Эмаль НЦ-132П BLIX

25 Окт, 2022

Эмаль НЦ-132П BLIX – проверенный временем универсальный материал широкого спектра применения.

Различные типы лакокрасочных материалов эффективно применяют в ходе проведения отделочных работ, декорирования поверхностей. Современные производители сумели разработать широкий спектр лакокрасочных материалов, отличающихся по характеристикам, составу, эксплуатационным свойствам и иным индивидуальным параметрам.

Эмаль марки НЦ-132П BLIX разработана достаточно давно и хорошо знакома специалистам самого разного уровня. Тем не менее, несмотря на появление новых видов красок, данная эмаль продолжает пользоваться повышенным спросом у профессиональных строителей и частных мастеров в Ташкенте.

В отличие от других красящих составов нитроцеллюлозная эмаль не только образует ровный, аккуратный слой на подготовленной поверхности, но и обеспечивает высокие защитные антикоррозийные свойства.

 

Сфера применения эмали НЦ

С помощью быстро сохнущей эмали обеспечивается окрашивание:


  • Металлических и деревянных поверхностей, деталей, конструкций, расположенных на улице и подвергающихся воздействию агрессивной внешней среды;

  • Поверхностей внутри помещений самого разного назначения (кухня, гостиная, гараж и т.п.).

Перед покупкой материала с маркировкой НЦ-132 немаловажно будет узнать, что предприятия-изготовители ЛКМ особо выделяют такие важные параметры, как стойкость различным видам внешнего негативного влияния среды.

 

Принимаем правильное решение

Прежде чем заказывать и покупать эмаль марки 132П рекомендуется изучить основные характеристики, эксплуатационные параметры вещества. Многое можно узнать, расшифровав маркировку продукта. Так, «НЦ» указывают на то, что смесь изготовлена на основе нитроцеллюлозы. В составе есть 2 соединенные части. Первая летучая, обеспечивает равномерное и легкое нанесение на поверхность краски (после чего быстро и полностью испаряется), а вторая – это тот состав, который остается на обработанной поверхности. Для повышения физико-механических характеристик и эксплуатационных параметров, улучшения декоративных свойств могут применяться специальные многокомпонентные присадки.

 

Выгодное предложение от специализированной компании

ООО NEFTEHIMIK является официальным представителем популярного бренда ООО "Бина Групп" г. Москва Россия в Узбекистане. Каждому своему клиенту фирма гарантирует не только идеальное качество предлагаемой эмали НЦ-132, но и обеспечивает самую выгодную стоимость на товар. Оформить покупку и оплатить партию товара (минимальный объем – 1 банка, единица измерения кг), можно прямо на сайте Mirtorg.uz. Все, представленные в каталоге ЛКМ всегда есть в наличии на собственном складе и это позволяет оперативно обставлять товар покупателю. При необходимости, всю информацию, касающуюся предлагаемой нитро эмали, можно узнать у менеджера фирмы. Все консультации проводятся опытным высококвалифицированным специалистом по телефону бесплатно.

 

Обращайтесь!