Картон асбестовый КАОН-1

24 Авг, 2022

В строительной сфере постоянно появляются новые, более современные, качественные материалы, каждый из которых выполняет свою главную функцию обеспечивая прочность конструкции, ее надежность и долговечность, красоту внутренней отделки, повышение эксплуатационных качеств. Но так и есть материалы, которые известны давно, но их популярность со временем не исчезла.  Так, например, асбестовый картон марки КАОН-1 широко востребован как в быту, так и в профессиональной сфере.

 

Пользователям в Ташкенте важно знать где можно приобрести качественный и недорогой уплотнитель КАОН-1, обладающий целым набором важных эксплуатационных качеств и технических характеристик. Сейчас на рынке немало предложений от разных компаний, организации, индивидуальных предпринимателей и частных лиц. Но далеко не все они могут гарантировать высокое качество продукции, а также обеспечить доступную цену на асбестовый картон.

 

В тоже время наша специализированная компания NEFTEHIMIK гарантирует каждому клиенту лучшие условия при покупке асбестового картона марки КАОН-1 в Ташкенте и республике Узбекистан.  Достаточно сделать один телефонный звонок чтобы получить гарантии приобретения - высокое качество материала по стоимости производителя.

 

К услугам клиентов фирмы высококачественный картон КАОН-1, производства:


  • Белоярская Фабрика Асбокартонных Изделий - ООО "БФАИ".

Предприятие находится на территории России и реализует высококачественную, соответствующую требованиям ТУ и ГОСТ продукцию по ценам завода-изготовителя на всей территории РФ и в государствах ближнего зарубежья.

 

Основные технические характеристики реализуемого картона асбестового


  • Толщина листа – от 2,0 до 10,0 мм;

  • Ширина – 800мм.

  • Длина – 1000 мм.

  • Условия для использования в различных коммуникациях:

 

- давление в системе не более 40 кгс/см²;

- эксплуатационная (рабочая) температура 300-400°С.

 

Другие важные параметры готовых изделий:

- содержание чистого асбеста в общей массе картонного листа – не менее 98-99 %;

- плотность материала 1000-1400 кг/м³;

- предел прочности при нагрузке на растяжение – 1,2МПа (в продольном направлении), 0,6 МПа (в поперечном направлении).

 

Дополнительные условия, применяемые к асбестовому картону КАОН-1

Прежде чем заказать и купить КАОН-1 в Ташкенте, рекомендуем обратить внимание на следующие особенности материала:

- готовые к отправке партии картона пакетируются на щитах или поддонах, обвязка осуществляется при помощи стальной или полимерной ленты;

- материал полностью пожаро- взрыво- безопасен;

- готовые листы КАОН-1 можно хранит в течение 10 лет без потери первоначальных свойств.

 

Лучший выбор

Все образцы КАОН-1, а также подробные технические характеристики уплотнительного материала представлены в каталоге на сайте компании Mirtorg.uz. При необходимости, подробную информацию, а также помощь в выборе и оформлении документов окажут менеджеры нашей компании.