Набивка сальниковая марки ап-31

20 Июл, 2022

Несмотря на появление различных видов инновационных уплотнителей набивка сальниковая марки АП-31 широко используется в самых разных отраслях промышленности. Наибольшее применение в Ташкенте и Республике Узбекистан данный тип набивки получил при обеспечении герметичного уплотнения насосов и иной трубопроводной арматуры, работающих в условиях нейтральной или слабокислой среды.

Наша специализированная компания NEFTEHIMIK предлагает оптом и в розницу высококачественную набивку марки АП-31 следующих ведущих фирм-производителей на территории СНГ:

Волжский завод асбестовых технических изделий

ОАО "ВАТИ"

Россия

Уральский завод авто–текстильных изделий

ОАО "УралАТИ"

Общие сведения о набивке сальниковой

АП-31 представляет собой гибкий и прочный эластичный шнур со сплошным сечением в форме квадрата. Изготавливается по проверенной технологии путем постепенного скручивания тончайшей нити из высококачественного хризолита. Для улучшения уплотнения и обеспечения максимальной герметичности нить из асбеста, прежде чем приступать к скручиванию, тщательно пропитывают специальным антифрикционным жировым составом. Такую вязкую массу получают из продуктов нефтепереработки.

 

Выпускаемая набивка графитированная сальниковая имеет следующие параметры и характеристики:


  • Диапазон размеров по толщине от 4х4 до 50х50 мм;

  • Форма сечения плетеного изделия: квадрат или круг;

  • Поставка готовой продукции осуществляется в бухтах или бобинах, каждая из которых имеет вес от 18,0 до 20,0 кг.

 

Перед отправкой партии готовой набивки АП-31 клиенту в Ташкенте производитель обеспечивает упаковку готового изделия в специальную бумагу.

 

Основные эксплуатационные характеристики набивки сальниковой:


  • Высочайшие антифрикционные свойства материала;

  • Сведение к минимуму износ защищенных узлов, деталей машин и механизмов;

  • Высокий уровень устойчивости к негативному воздействию агрессивных сред (жидких и газообразных);

  • Отличная герметичность;

  • Сохранение первоначальных свойств, заданных производителем эксплуатационных параметров при работе в условиях:

- рабочее давление в системе не более 4,5 МПа;

- эксплуатационная температура не выше +300°С.

Еще одно важнейшее преимущество набивки сальниковой данной марки – ее долговечность. При правильном хранении можно в течении 5 лет обеспечить соответствие АП-31 предъявляемым требованиям. Главное – не допускать проникновения высокой влажности в помещение, не хранить на открытом воздухе, тем более – под прямым воздействием солнечных лучей.

 

Выгодное предложение от профессионалов

Купить набивку сальниковую в Ташкенте на выгодных условиях можно в интернет-магазине на сайте нашей специализированной компании Mirtorg.uz. В каталоге представлены все основные типоразмеры. Они в наличии на собственном складе компании. Гарантируем не только выгодную цену и высокое качество, но и оперативную доставку!