Шнур асбестовый ШАОН

24 Авг, 2022

Асбестовый шнур — это разновидность стройматериала, применяемого при отделке помещений, защиты от возгораний, улучшения эксплуатационных свойств зданий и сооружения самого разного предназначения. Основу шнура составляет высококачественный асбест, а повышение прочностных характеристик обеспечивается за счет  синтетических и хлопковых элементов.

 

Выгодное предложение на покупку востребованного уплотнителя

Пользователям в Ташкенте и республике Узбекистан важно знать, где можно купить асбестовый шнур ШАОН на выгодных условиях, с гарантией качества, по доступной цене.  Лучшие условия для своих клиентов предлагает наша специализированная компания NEFTEHIMIK.

В каталоге на сайте Mirtorg.uz представлена в ассортименте продукция следующих ведущих на территории стран СНГ производителей:


  • Волжский завод асбестовых технических изделий (ОАО "ВАТИ");

  • Уральский завод авто–текстильных изделий ("УралАТИ").

Оба предприятия расположены на территории России, но благородя четкой организации взаимодействия, продуманной логистике и заключению с производителями взаимовыгодных двухсторонних соглашений, удалось обеспечить:


  • Гарантию высокого качества реализуемой продукции (чего не могут обеспечить иные поставщики шнура ШАОН в Ташкенте);

  • Оперативность исполнения заказа;

  • Быструю доставку по столице и в любой другой регион республики Узбекистан;

  • Предоставление полного комплекта технической и сопроводительной документации;

  • И, конечно, же, выгодную цену на партию товара от производителя!

 

 Общие сведения об изделии

Асбестовый шнур ШАОН – это изделие общего назначения. Такая формулировка открывает универсальность предназначения недорогого, но эффективного уплотнителя, который можно использовать:

- в бойлерах;

- для изоляции теплосетей;

- в конструкции различных типов термического оборудования.

Важнейшие отличительные особенности изделия – высокая устойчивость к расслоению, в том числе при повышенной вибрационной нагрузке. Диаметр шнура производители предлагают в диапазоне от 0,7 до 35,0 мм, что позволяет использовать его в самых разных системах, машинах и механизмах. Также можно заказать и приобрести шнур круглого или квадратного сечения.

Основной нормативно-технический документ, в соответствии с которым осуществляется производство ШАОН и его дальнейшая эксплуатация – ГОСТ 1779-83. В соответствии с указанным отраслевым стандартом (определяет технические условия) сердечник шнура состоит из нескольких крученых нитей. Также допускается применение асбестовой ровницы, которая снаружи обвивается специальной пряжей или волокном из высококачественного асбеста.

 

Где в Ташкенте можно выгодно купить ШАОН

Шнур асбестовый данной марки с гарантией качества и по доступной цене можно приобрести в нашей компании NEFTEHIMIK. Для оформления заказа достаточно сделать всего один телефонный звонок менеджеру фирмы. Опытный специалист поможет определиться с выбором и предложит лучшую цену на товар!