Фланец стальной

25 Окт, 2022

Для прокладки различных типов трубопроводных коммуникаций, а также их эффективной эксплуатации и оперативного управления используется множество различных деталей, узлов и агрегатов. Каждый такой элемент выполняет строго определенную функцию. Так одним из наиболее востребованных видов присоединительной арматуры считается фланец присоединительный.

 

Назначение и характерные особенности

Фактически фланец стальной представляет собой высокопрочный стальной диск определенного диаметра (или стальное кольцо) со сквозным отверстием, расположенным строго по центру детали. Это отверстие оставлено специально, чтобы обеспечить свободное прохождение рабочей среды в соответствии с заданными параметрами технологического процесса. 

По внешнему радиусу фланца стального на равном удалении от центра и друг от друга располагаются монтажные отверстия определенного диаметра, предназначенные для крепежа.

 

Основное предназначение фланцев стальных:

- соединение линий магистральных и приходящих трубопроводов друг с другом;

- подключение различной арматуры;

- соединение труб с каким-либо технологическим оборудованием.

 

Где купить качественные и надежные фланцы стальные

Изготовление фланцев должно осуществляться в строгом соответствии с техническими требованиями, указанными в специальных отраслевых стандартах. Классификация готовых изделий предусматривает их разделение на 6 основных групп, каждая из которых имеет сове определенное обозначение, технические и эксплуатационные особенности.

На первый взгляд в Ташкенте купить присоединительный фланцы несложно. Готовую продукцию предлагают разные оптовые поставщики и продавцы розничной торговли. Но, к сожалению, далеко не все они способны обеспечивать поставки качественной современной продукции. Кроме того, одни продавцы необоснованно завышают стоимость фланцев стальных, другие не дают никаких гарантий качества, а третьи необоснованно затягивают сроки поставки.

По-другому построена работа в нашей специализированной компании. Один из наиболее востребованных видов присоединительной арматуры, которую мы предлагаем своим клиентам – стальные фланцы. Для обеспечения лучшего соотношения цены и качества компания предлагает продукцию от надежного проведенного производителя: ООО "ALSO" г. Челябинск Россия. Это один из мировых лидеров по изготовлению высококачественных деталей и элементов трубопроводов самого разного назначения. В ассортименте есть все типы стальных фланцев в Ташкенте, что позволяет клиентам сделать оптимальный выбор и быстро приобрести необходимое количество деталей со следующими параметрами:

Диаметр наружный: от DN 50 до DN 1000

Давление в системе: PN16 (MPa 1,6); PN25 (MPa 2,5); PN40 (MPa 4,0).

Заказать можно как крупную партию изделий, так и несколько шт.

 

Продукция компании NEFTEHIMIK – это гарантия высокого качества фланцев стальных и выгодной цены на изделия в Ташкенте. Оформить заказ можно прямо на сайте!